Steinguss Vase mit Figurenrelief
Gesamthöhe ca. 81 cm, Alterspatina, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen RP 300,-
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.09.2020 - 15:38
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |