Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Requisiten-Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Radierung H. C., ca. 9,7 x 13,2 cm, Blatt ca. 30 x 41,5 cm, Lichtrand, Passepartout (rückseitig mit Galerieetikett), ungerahmt
10.09.2020 - 15:40
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: