Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)74, Radierung, Epreuve d'artiste, ca. 18,7 x 14,8 cm, Blatt ca. 48,5 x 38 cm, dazu: Marijke van Epen (Niederlande 1942 geb.) Geometrische Muster - 1987, signiert unten links, Prägedruck Nr. 870, Blatt ca. 44 x 33 cm, ungerahmt
10.09.2020 - 15:40
- Startpreis:
EUR 95,-
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: