Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Berg Tabor - Galiläa- 1989, bezeichnet unten rechts, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
10.09.2020 - 15:43
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: