Budapester Vorlegeplatte
Silber 800, rund, Rand mit vier Ansatzfaltzügen und Rocailledekor, Durchmesser ca. 33 cm, verwischte Erzeugerpunze, Monarchiepunze (Buda) Pest 1872-1922, Gewicht 829,7 g, Gebrauchsspuren Ruf 500
10.09.2020 - 15:51
- Startpreis:
Budapester Vorlegeplatte
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |
- 2 Freimaurer Anstecknadeln
- Heinrich Josef Wertheim
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Amethystohrgehänge