LUCANUS, M. A.
De bello civili. Accurante C. Schrevelio. Leiden, Hack 1669. 8vo. Mit Kupfertitel und 1 gestoch. Faltkarte. 7 Bll., 614 S., 73 Bll. Spät. HLdr.- Bd. mit RVerg. und RSch. (etwas berieben und bestoßen).
- Ebert 12346. - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:14
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 70,-
LUCANUS, M. A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 21.09.2020 - 15:14 |