OBAUER, H. und E. R. v. GUTTENBERG.
Das Train-, Communications- und Verpflegswesen vom operativen Standpunkte. Textund Tafelband. Wien, L. W. Seidel & Sohn 1871. Gr.- 8vo. Mit 15 (recte 17) gefalt. Tafeln und 107 Textabb. 3 Bll., 520 S., 1 Bl. OHLdr. und OHLdr. Schuber mit RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Tlw. etwas fleckig. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:37
- Startpreis:
EUR 70,-
- Tlw. etwas fleckig. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 21.09.2020 - 15:37 |