PATERA, L.
Die südlichen und westlichen Talgefilde der Lienzer Dolomiten (Unholden - Gruppe). Wien, Selbstverlag 1926. Kl.- 8vo. Mit 45 (3 farb., 2 gefalt.) Abbildungen im Text und auf Tafeln. XXIV, 684 S. Farb. illustr. OLn. (etwas berieben).
- Fliegendes Vorsatzblatt und einige Tafeln gestempelt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:42
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 60,-
PATERA, L.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 21.09.2020 - 15:42 |