PAYER, J.
Die oesterreichisch-ungarische Nordpol-Expedition in den Jahren 1872 - 1874. Wien, A. Hölder 1876. Gr.- 8vo. Mit 3 gefalt. Karten und 146 Holzstichillustratioen. CVI S., 1 Bl., 696 S. Blaues, illustr. OLn. (etwas berieben und bestoßen).
- Embacher 227. - Tlw. etwas fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:42
- Startpreis:
EUR 70,-
PAYER, J.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 21.09.2020 - 15:42 |