Stockkettensäge "Stihl",
diverse gebrauchte Teile, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C455-1-4/06012)
09.09.2020 - 13:34
EUR 35,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Stockkettensäge "Stihl",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 09.09.2020 - 13:34 |
Auktionsort: | Online |
Besichtigung: | 07.09. - 08.09.2020 |
- Adolf Frohner *
- gestempelt - Österr. - Rotarier mit entsprechendem Sonderstempel auf Vorderseite eines Rekobriefes nach Luxemburg,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Kl. Partie Ballonabteilungen,
- Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 4,27 ct, J-K/si2-p1
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: M24/47, Kal.: 8 x 57IS,