Buddha mit Kindern,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 21 cm
Expertin: Regina Herbst
09.09.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 130,-
Buddha mit Kindern,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2020 - 15:04 |