Wiener Biedermeier Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rund, teilweise Filigranarbeit, Steckdeckel mit Knauf, Höhe 11 cm, Gewicht 307 g, Meisterzeichen CCN = Carl Chalupetzky, Alt Wiener Beschauzeichen 1825, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:15
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2020 - 15:15 |