Eisvogelpaar und Säbelschnabler,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 und 15 cm, grüne bzw. blaue Marke, die Schnäbel restauriert
Expertin: Regina Herbst
09.09.2020 - 15:18
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2020 - 15:18 |