Tablett,
Metall, versilbert, rechteckig fassoniert, profilierter Rand,43 x 32 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:23
- Startpreis:
Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2020 - 15:23 |
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillantsolitär Anhänger 1 ct
- Fassoncollier 2-reihig