Brillant Farbsteinring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, davon ein Altschliffdiamant, Saphire, Smaragde, RW 47, 6,7 gøg7
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
17.09.2020 - 10:51
- Startpreis:
Brillant Farbsteinring
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.09.2020 - 10:51 |