Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Venedig", Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, links unten signiert, T. Kern, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:03
- Startpreis:
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.09.2020 - 15:03 |
Auktionsort: | St. Pölten |