Otto Hausknecht
Wien 1851-1908 "Schafherde mit Hirtin", Öl auf Holz, ca. 21 x 13 cm, signiert, datiert, Wien 1900, verglast, gerahmt, im oberen Bereich Farbfehlstelle, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:01
- Startpreis:
Otto Hausknecht
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.09.2020 - 15:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |