DOXA
Große Herrentaschenuhr, Metall, Reliefdarstellung "Pferderennen", Ankerwerk, Dm. ca. 70 mm, 221,8 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt deutlich beschädigt, vergilbtes Plexiglas Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:04
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 50,-
DOXA
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.09.2020 - 15:04 |
Auktionsort: | St. Pölten |