Amethyst- Altschliffbrillantdamenring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, in Weißgoldfassungen, RW 50, 6,4 gøG5
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.09.2020 - 15:14 |
Auktionsort: | St. Pölten |