Viktorianischer Opaldamenring
Gold 750, Diamantrauten, Beschauzeichen Birmingham 1882, RW 56, 2,7 g, Opale berieben und verkratztøG2
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:22
- Startpreis:
Viktorianischer Opaldamenring
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.09.2020 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |