Humoristische Schützenscheibe,
datiert 6. July 1842, Nadelholz, figural bemalt, bezeichnet "Thuet treffen den Kreis damit ich kann runter bitt i die Schützen. Schneider Grunter", Dm. ca. 57 cm, div. Alters- u. Abriebspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.09.2020 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2020 - 15:01 |