Salonspiegel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, ornamental sowie floral massegezierter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 101 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2020 - 15:01
- Startpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2020 - 15:01 |