Salonluster in Korbform,
2. Hälfte 20. JH., ornamental sowie mit stilisierten Blättern geziertes Metallgestell, mit reichem Glasketten und Prismenbehang, 4- flammig elektrisch montiert, H= 80, D= 40 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2020 - 15:02
- Startpreis:
Salonluster in Korbform,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2020 - 15:02 |