Couchtisch im niederländischen Barockstil,
20. Jh., gedrechseltes, sowie ornamental floral beschnitztes Hartholzgestell mit oktogonaler Platte, ca. 54 x 100 x 100 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.09.2020 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2020 - 15:09 |