Barockes Engelsköpfchen vor Wolke,
alpenländisch Ende 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 26 x 26 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.09.2020 - 14:00
EUR 410,-
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten & Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 21.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2020 |