Konvolut Back- und Aspikformen,
8 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, 1 Stück mit Rohr, tlw. Aufhänger, Dm. 9 - 21,5 cm, Längen 19 - 27 cm, 19./20. Jh., Alters- und Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.09.2020 - 14:00
EUR 1.088,-
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten & Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 21.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2020 |