Paar Barockengel,
Niederösterreich um 1780, Lindenholz geschnitzt, monochrom gefasst und vergoldet, Höhe 40 cm, einArm fehlt, je ein Flügel ergänzt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.09.2020 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Paar Barockengel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten & Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 21.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2020 |