Salonbeistelltischchen,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes Weichholzgestell, mit Nuss furniert, mattiert, zwei Zwischenfächer eine Lade, profilierte Platte mit Einfassung, Bronzezierbeschläge, 76 x 40 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
21.09.2020 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Salonbeistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten & Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 21.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2020 |