Barocker Tisch,
18. Jh., geschweiftes Kirschholzgestell in Bockfüßen endend, Zarge in geschweifter Ausführung, Platte mit gerundeten Ecken und geometrischem Marketeriedekor, 1 Zargenlade, circa 78 x 108 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.09.2020 - 14:00
EUR 1.024,-
- Rufpreis:
Barocker Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten & Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 21.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2020 |