Englisches Sideboard bzw. Stehschreibtisch,
19. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, feldförmig marketiert, frontseitig fünf Laden, ergänzte Messingbeschläge, 86 x 150 x 63 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
21.09.2020 - 14:00
EUR 2.560,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten & Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 21.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2020 |