Paar große Wandappliken im Barockstil,
Ende 19. Jh., vergoldete Metallgestelle mit jeweils 5-facher elektrischer Montierung, Glasbehang, 1 Arm gebrochen, Höhe (mit Kerzenhülsen) circa 75 cm, ohne Gewähr für Elektromontage. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.09.2020 - 14:00
EUR 1.024,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten & Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 21.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2020 |