Salonbeistelltisch
in Nierenform, Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, lyraartige Seitenteile mit Messingsprossen, eine durchschiebbare Lade, 71 x 57 x 29 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
21.09.2020 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Salonbeistelltisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten & Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 21.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2020 |