Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus ca. 1,90 ct, Saphire, Rubine, Kulturperlen, RW 54, 9,7 gøg9
24.09.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Brillant Damenring
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 24.09.2020 - 15:06 |
Besichtigung: | 03.09. - 23.09.2020 |