Glockenblumenbrosche
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, geschnittene Achate, 7,3 g, 1 Diamantraute fehltøg5
24.09.2020 - 15:14
EUR 410,-
- Startpreis:
Glockenblumenbrosche
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 24.09.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 03.09. - 23.09.2020 |