Künstler 2. Hälfte 19. JH.
"Fischer in der Lagune von Venedig", in der Art von Karl Kaufmann, signiert "R. GONTIER"Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 105 cm, in goldgefassten Stuckrahmen, Altersspuren, diverse Risse, teilw. mit Retouchen, Rahmenteile fehlen
14.09.2020 - 10:02
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Künstler 2. Hälfte 19. JH.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:02 |