Laszlo von Mednyanszky
(Beczko 1852-1919 Wien), figural staffierte Wald- bzw. Gebirgslandschaft, signiert "Mednyanszky", Aquarell Mischtechnik auf Papier, ca. 20,5 x 29 cm, verglast, gerahmt,
14.09.2020 - 10:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Laszlo von Mednyanszky
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:10 |