Moskauer Ikone
, "Christus Pantocrator", Mitte 19. Jh, Öl auf Holz, ca. 22 x 17 cm, vergoldetes Oklad, in verglastem Schaurahmen
14.09.2020 - 10:13
- Startpreis:
Moskauer Ikone
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:13 |