Hans Neugebauer *
, (Wien 1892-1971), rückseitig betitelt "Stein a/d Donau, Turm der Frauenkirche", signiert "Hans Neugebauer", Öl auf Karton, ca. 50 x 37 cm, gerahmt
14.09.2020 - 10:15
- Startpreis:
Hans Neugebauer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:15 |