Künstler 20. Jhdt.
Blumen in Vase, unleserlich signiert, Öl auf Platte, 59 x 39 cm, gerahmt,
14.09.2020 - 10:15
- Startpreis:
EUR 90,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:15 |