Künstler 18 Jh.
, "Wäscherinnen am Bach", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 36 x 45 cm, gerahmt, restauriert
14.09.2020 - 10:23
- Startpreis:
Künstler 18 Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:23 |