Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Comenius vor dem Schloss...", in der Platte signiert u. bezeichnet, Farblithographie, Nummer 9A von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Kunststoffrahmen
14.09.2020 - 10:27
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:27 |