Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York), "Marilyn Monroe", im Druck signiert, "Andy Warhol", Granolithographie in Farbe, ca. 60 x 60 cm, gerahmt
14.09.2020 - 10:25
EUR 380,-
- Startpreis:
Andy Warhol
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:25 |