"Geisha u. Querflötenspieler"
, Wiener Porzellanmanufaktur Agarten, Entwurf Mathilde Szendrö-Janksch, Porzellan färbig bemalt, Höhe je ca. 9,5 cm, unterglasurblaue Marke, restauriert
14.09.2020 - 10:39
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
"Geisha u. Querflötenspieler"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:39 |