Konvolut aus 3 Figuren der Zeit um 1900
, "Sänger mit Mandoline", "junge Dame mit Fächer" u. "Alle Neun", teilw. bronzierte Weißmetallgüsse, Höhen 10, 19 u. 21 cm, Altersspuren
14.09.2020 - 10:43
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:43 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier