Kleiner Glasluster
in Kronenform, 2. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Metallgestell mit 6 elektrischen Flammen und Glasbehang, H: 50 cm, D:65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
14.09.2020 - 10:54
- Startpreis:
Kleiner Glasluster
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:54 |