Paar Biedermeierappliken
ursprünglich um 1830/40, tlw. geschnitztes Lindenholz und gebogene Metallröhrchen goldgefasst und je 3-flammig nachelektrifiziert, Höhe ohne Kerzenhülsen je ca. 22 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, ohne Gewähr für Elektromontage
14.09.2020 - 10:56
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Paar Biedermeierappliken
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:56 |