Provinzieller Arbeitshocker
sogen. Schusterschemel, 19./20. JH., 3-passiges Fußgestell mit gedrechseltem runden Sitz, H:39 cm, D:38 cm, Altersspuren
14.09.2020 - 11:01
- Startpreis:
Provinzieller Arbeitshocker
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 11:01 |