Klassizistischer Konsoltisch
wohl Frankreich oder Holland 1. Hälfte 19. JH., pyramidenmahagoni furniertes Gestell mit Sockelfach, Spiegelrückwand und 1 Lade, ca. 79 x 82 x 48 cm, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz "ASA"
14.09.2020 - 11:07
- Startpreis:
Klassizistischer Konsoltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 11:07 |