Provinziell-rustikale Aufsatzkredenz
frühes 20. JH., Nadelholz braun lasiert, Unterteil mit 2 verglasten Türen, Gesimsaufsatz mit gedrechselten Vorderstutzen, ca. 181 x 134 x 55 cm, starke Altersspuren, Gläser ergänzt
14.09.2020 - 11:20
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 11:20 |