Ausziehtisch
modifizierte Stilform der Zeit um 1920/30, braun gebeizte Vogelaugenahornausführung mit ebonisierten Prankenfüßen und Profilleisten, ca. 78,5 x 127/243 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
14.09.2020 - 11:23
- Startpreis:
Ausziehtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 11:23 |